Как отметить День Рождения Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Как отметить День Рождения /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Как отметить День Рождения

27.11.2014

Праздник — отличный повод отложить все дела и приятно провести время в окружении родственников, друзей или коллег. День Рождения нужно отмечать весело и интересно, чтобы после торжества у вас остались яркие впечатления и положительные эмоции.

Подготовка к празднику

Первое, что нужно сделать — определиться со списком гостей и выбрать место проведения мероприятия. Если вы хотите отметить День Рождения дома, тогда вам нужно составить праздничное меню и красиво оформить интерьер. Вы можете подать к столу не только традиционные закуски, но и изысканные блюда. В процессе составления меню нужно учитывать предпочтения гостей.

Уютную атмосферу в доме можно создать с помощью декора. Используйте красивые картины, свечи, воздушные шары, гирлянды и разноцветные ленточки для оформления интерьера. В такой обстановке вы сможете ощутить всю прелесть праздника и получить позитивные впечатления. Гости наверняка оценят ваши старания и останутся довольны.

Варианты развлечений

После застолья можно устроить веселые конкурсы, сходить в клуб, поиграть или отправиться на интересное мероприятие. Найти развлечение несложно, главное — чтобы оно всем понравилось.

Вы можете заранее обсудить с друзьями планы на вечер и выбрать подходящий вариант совместного отдыха. Оригинальные развлечения не только внесут разнообразие в привычный досуг, но и запомнятся вам надолго. При выборе подходящего варианта нужно ориентироваться на интересы всех присутствующих.

Любители игр могут весело провести время, участвуя в квестах, а сторонники активного образа жизни могут выбрать экстремальные развлечения. День Рождения получится потрясающим, если вы заранее подготовитесь к нему и настроитесь на полноценный отдых.




Дата публикации: 27/11/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как отметить День Рождения»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»