Удобный подбор домена Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Удобный подбор домена /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Удобный подбор домена

08.05.2018

Сложно сказать даже приблизительно, сколько сайтов появляются в интернете ежедневно. Если брать исключительно русскоязычный сегмент, то количество сайтов исчисляется сотнями, составляет примерно 500 штук в день. Важно подобрать звучное, красивое доменное имя, которое будет запоминаться, не окажется слишком длинным, не будет содержать обилие символов.

Как можно проверить это быстро? Есть специальные сервисы наподобие WHOIS, где всё удастся сделать за считанные секунды. Этот ресурс посвящён доменным именам, хостингу, услугам, в нём есть аукцион, указаны цены в отдельном разделе, есть возможность завести личный кабинет, стать партнером с помощью партнерской программы, задать вопрос через обратную поддержку.

Сервис доступен на 2 языках: английский, русский. Здесь нет рекламы, но информация подается максимально структурировано, четко, понятно. Есть возможность выбрать доменные зоны самые разные, не только классические, но и очень необычные. Есть возможность подобрать популярные зоны и кириллические домены, международные домены, универсальные, для бизнеса, для услуг, торговли, экономики и финансов, строительства и недвижимости, для науки и образования, искусства, туризма и географии, здоровья и красоты, моды, транспорта, религии, медиа, промышленности, сельскохозяйственные, и это далеко не полный перечень. Да, вариантов существуют десятки и сотни тысяч, и все они сосредоточены на одном ресурсе.

Стоимость их регистрации вполне неприемлема. Также не составит труда при необходимости и продлить их ещё на один год. У пользователя создается виртуальный кабинет, где отражаются все транзакции, действия. С помощью кабинета можно задавать вопросы технической поддержке. Пожалуй, это один из самых профессиональных сервисов в русскоязычном пространстве интернета.

На сегодняшний день приобрести один, несколько и даже десятки доменов могут позволить себе все желающие. Обычно люди приобретают два или три домена, которые ориентированы на бизнес, творчество, исключительно на информирование.

Есть очень красивые имена, которые еще не заняты, поэтому не стоит упускать такую прекрасную возможность. Тем более, что купить эти домены, зарегистрировать права на них можно в течение минуты.




Дата публикации: 08/05/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Удобный подбор домена»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»