Так как приборы для радиоволнового лифтинга стоят достаточно дорого, поэтому приобрести их для домашнего использования не представляется возможным. Но даже если средства найдутся, то для выполнения процедур на приборе нужно Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Так как приборы для радиоволнового лифтинга стоят достаточно дорого, поэтому приобрести их для домашнего использования не представляется возможным. Но даже если средства найдутся, то для выполнения процедур на приборе нужно /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Выполнение процедуры радиолифтинга

28.07.2019

Так как приборы для радиоволнового лифтинга стоят достаточно дорого, поэтому приобрести их для домашнего использования не представляется возможным. Но даже если средства найдутся, то для выполнения процедур на приборе нужно пройти специальное обучение. Поэтому лучше пойти в клинику, где профессиональный косметолог выполнит процедуру по всем правилам.

Перед проведением процедуры врач обязательно назначит специальное обследование для полного исключения серьезных патологий, среди тех, что входят в число противопоказаний.

Этапы выполнения процедуры:

  1. Кожа очищается особым образом перед воздействием.
  2. Наносится специальный гель.
  3. Кожа нагревается аппаратом радиоволнового лифтинга. Специалист выполняет круговые движения по коже.
  4. На кожу наносится антицеллюлитный гель, который усиливает эффект радиолифтинга.

Длительность сеанса напрямую связана с размером разогреваемого участка тела, мощности оборудования и температуры. Наибольшего эффекта можно достичь при 50 градусах. Длительность радиоволнового воздействия происходит за несколько секунд.

С уменьшением температуры время выполнения процедуры будет возрастать.

Процедуры для качественного улучшения состояния тела осуществляются по особой схеме. Чтобы добиться положительного результата, нужно четко следовать всем рекомендациям специалиста.

Перед тем, как отправиться в клинику нужно принять душ, хорошенько вымыть тело гелем для душа, чтобы удалить остатки всех косметических средств. Запрещено наносить увлажняющие средства и лосьоны. В момент выполнения процедуры кожа должна быть максимально очищенной. Перед непосредственным воздействием на область. Которая будет подвергаться обработке, специалист наносит анестетик.

После того, как кожа онемеет до нужной степени, средство удаляется с тела. После этого на теле выполняется разметка, которая обеспечит равномерное воздействие радиоволнового излучения на нужные участки тела. Подобная разметка предупредит перегревание всех зон.

Во время работы специалист прикладывает наконечник прибора к телу и спустя определенный промежуток времени перемещает его на новые участки. Современные аппараты оснащены датчиками температуры и имеют свою систему охлаждения. Они позволяют поддерживать одну температуру в полном диапазоне.

Радиоволны стимулируют активность клеток, что является толком для восстановления. Легкое раздражение тканей улучшает обмен веществ. Чтобы оценить работу прибора стоит сравнить состояние кожи до и после процедуры под микроскопом. После завершения сеанса радиолифтинга на кожу наносится крем с успокаивающим эффектом. Множество пациентов отмечают улучшение состояния кожа через несколько минут после окончания процедуры. Эффект считается стабильным и длиться не месяц.

В зависимости от того, в каком состоянии находится кожа требуется от одной до дюжины процедур. Между ними отдых составляет 1-2 недели. После появления первых сигналов о потере кожей свежести радиоподтяжку лучше повторить процедуру.

Рекомендации

  • Перед процедурой стоит снять с тела все украшения, предметы из металла с одежды. Временно также стоит снять контактные линзы;
  • После каждого сеанса через 3 дня запрещается посещать сауну и солярий;
  • На время стоит отказаться от серьезных физических нагрузок;
  • Для полного и качественного очищения организма нужно пить как можно больше жидкости;
  • На время лучше отказаться от выполнения других косметологических процедур;
  • Прогретые области тела стоит беречь от расчесывания и других повреждений.

О высокой эффективности радиолифтинга наиболее красноречиво говорят отзывы. Косметологи не скрывают, что данная процедура для некоторых людей может быть неэффективной, а в некоторых случаях даже опасной. Это случается из-за того, что не учитываются имеющиеся противопоказания, игнорируются рекомендации врача и необходимость предварительной консультации. Эффективность процедуры действительно впечатляет, но только при условии соблюдения всех рекомендаций. В сети достаточно редко встречаются отрицательные отзывы о проведении процедуры, но если они есть, то связаны с несоблюдением рекомендаций.




Дата публикации: 28/07/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Так как приборы для радиоволнового лифтинга стоят достаточно дорого, поэтому приобрести их для домашнего использования не представляется возможным. Но даже если средства найдутся, то для выполнения процедур на приборе нужно»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»